На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    ДБ!!!!!!Украинский энерго...
  • Юрий Зубрин
    Что это за головотяпство ? Где разрекламированный "Донбасский купол "? Где власть ,а с ними ПВО?ЧС ввели в ДНР по...
  • Юрий Зубрин
    И с чей же помощью,опиздень ЗАЛУПОГЛАЗЫЙ!?Писториус: Балтий...

Основатель группы Wings Дэнни Лейн умер на 80-м году жизни

Основатель и постоянный участник британской рок-группы Wings Дэнни Лейн скончался после болезни. Ему было 79 лет, сообщил телеканал Sky News со ссылкой на жену музыканта Элизабет Хайнс.

Лейн страдал от интерстициальной болезни легких. По словам супруги Лейна, инфекция каждый день ослабляла и повреждала его легкие.

«Мой дорогой муж спокойно ушел из жизни рано утром. Я была рядом с ним, держала его за руку и исполняла для него любимые рождественские песни», — написала женщина на своей странице в Instagram*.

Хайнс добавила, что в последние дни ее супруг находился в отделении интенсивной терапии. Он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

О смерти лидера группы Wings высказался один из основателей The Beatles Пол Маккартни. По его словам, музыканты всегда находили общий язык и с уважением относились друг к другу.

«Дэнни присоединился к Wings с самого начала. Он был потрясающим вокалистом и гитаристом», — написал Маккартни.

Ранее сообщалось, что в Индии скончался музыкант Танга Дарлонг. Он внесен в Книгу рекордов Гиннеса как старейший на Земле фолк-музыкант мужского пола.

*Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская

 

Ссылка на первоисточник
наверх