На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А как авианосцы могут сопровождать бомбардировщики? Автор статьи в адеквате?Авианосцы сопрово...
  • лина любимцева
    Это самолет с разведывательной аппаратурой!! Такие самолеты НУЖНО СБИВАТЬ!! И без разговоров!!    ПОЗОР НАШИМ ПВО!!Генерал Попов зая...
  • лина любимцева
    А сбивать разведывательные самолеты разве запрещено?Стало известно, о...

Путин посетил депо железнодорожной станции «Москва-Киевская»

Президент РФ Владимир Путин в сопровождении министра транспорта Максима Соколова осмотрел ремонтно-экипировочное депо на железнодорожной станции «Москва-Киевская», передает ТАСС.

Глава РЖД Олег Белозеров провел президенту экскурсию по депо, Путин ознакомился с вагонами скоростных и пассажирских поездов, в частности, с вагоном «Стриж», который курсирует по маршруту Москва-Берлин.

Путину также продемонстрировали двухэтажный вагон, который производят на Тверском вагоностроительном заводе. Белозеров сообщил, что РЖД располагает 270 такими вагонами, из которых формируют 10 составов.

Президенту также показали сидячий вагон с зоной отдыха и специальное купе, оборудованное для маломобильных пассажиров, а также двухэтажный вагон-ресторан.

Глава РЖД рассказал, что компания планирует в этом году приобрести 425 вагонов в парк поездов дальнего следования и 150 вагонов - в парк пригородных поездов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх