На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве женщины и ее сына за шум

Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в убийстве шестилетнего ребенка и его матери за шум, сообщила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Сотрудники установили личность подозреваемого и его местонахождение. Злоумышленник 1992 г.р. задержан по месту жительства», - написала она.

По словам Волк, задержанного мужчину передали следователям.

Представитель ведомства рассказала, что в дежурную часть позвонил мужчина и сообщил, что по просьбе соседа, который уехал в командировку и несколько дней не мог дозвониться жене, проверил квартиру, в которой находится она и их ребенок. Подойдя к двери, мужчина увидел приоткрытую дверь и бурые пятна на полу в коридоре. Сотрудники полиции, которые приехали на место происшествия, нашли в квартире тела женщины 1991 года рождения и ее несовершеннолетнего сына с признаками насилия.

Ранее в ГСУ СК по Московской области сообщили, что жителя подмосковных Котельников подозревают в убийстве соседки и ее шестилетнего сына на почве затяжного бытового конфликта. У погибших обнаружили множественные повреждения в области головы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх