На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если это Эпштейн, тогда появляются вопросы к МОССАД, например, не их ли агентом был Эпштейн, что наносит репутационно...Появилась фотогра...
  • Eduard
    А ведьбтими аппаратами какая-то дрянь управляет!Украинские дроны ...
  • Eduard
    Есть стрелковое оружие чего не стреляем?Украинские дроны ...

Дорогу к колонии под Волгоградом, где захватили заложников, перекрыли

Правоохранители перекрыли дорогу к исправительной колонии №19 в Суровикине Волгоградской области, где заключенные захватили заложников.

«ИК-19 находится на значительном удалении от жилых домов Суровикино. Сотрудники правоохранительных органов приняли все необходимые меры для локализации места происшествия, дорога к колонии перекрыта», — проинформировал в Telegram-канале глава Суровикинского муниципального района Роман Слива.

Он также добавил, что все системы жизнеобеспечения населения района работают в штатном режиме, движение гражданского автотранспорта на территории города не ограничено.

«Жизни и здоровью жителей ничто не угрожает», — заверил Слива.

Сегодня, 23 августа, в колонии № 19 во время заседания дисциплинарной комиссии произошел захват. Следственный комитет завел уголовное дело.

Согласно информации Telegram-канала Baza, погибли три человека. Также сообщается, что захватчики заявили о своей принадлежности к ИГИЛ*. Операция по освобождению заложников продолжается.

* Организация, признанная в России террористической и запрещенная на территории страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх