На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Ну, эпическая дурость уже проявлена во всей красе. Теперь будем смотреть, как западная экономика из этой лажи будет в...В Сети тысячи вор...
  • Вячеслав Денисов
    А директором назначат "специалиста" из узбекии.Путин положил нач...
  • Людмила Оркина
    Опять бла-бла-бла! Когда ответим наконец адекватно? По-другому они не поймут!Европа запылает: ...

Рабочий день Путина на саммите ШОС в Тяньцзине продлился 14 часов

Рабочий день российского лидера Владимира Путина на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в китайском Тяньцзине продлился 14 часов, передает агентство ТАСС.

Уточняется, что рабочий день главы государства стартовал около 11 утра и закончился уже за полночь по пекинскому времени. За это время Владимир Путин принял участие в заседании саммита глав ШОС, а также в заседании в формате ШОС+.

Кроме того, российский президент в течение дня встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, иранским лидером Масудом Пезешкианом, премьером Вьетнама Фам Минь Чинем, главой Таджикистана Эмомали Рахмоном и премьер-министром Непала Шармой Оли.

Также отмечается, что в понедельник, 1 сентября, глава РФ общался и с другими коллегами в неформальной обстановке в кулуарах саммита.

Напомним, ранее в Сети появились кадры, запечатлевшие председателя КНР Си Цзиньпина и премьер-министра Индии Нарендру Моди, которые очень внимательно слушали Путина перед заседанием саммита ШОС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх