На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

«Северсталь» и минское «Динамо» вышли в плей-офф КХЛ

Белорусский хоккейный клуб «Динамо» и российская команда «Северсталь» получили путевку в плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Интерфакс.

В понедельник игроки российского «Витязя» проиграли соперникам из финского «Йокерита» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч, проходивший в Хельсинки, закончился со счетом 5:1.

После 57 матчей «Витязь» занимает девятое место в турнирной таблице конференции «Запад», с 57 очками, потеряв шансы обойти минское «Динамо» и «Северсталь», которые занимают шестое и седьмое место, набрав 65 и 64 очков соответственно.

Ранее игроки московского хоккейного клуба ЦСКА стали победителями Западной конференции по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В минувший четверг армейцы на домашней арене уступили челябинскому «Трактору» со счетом 1:2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх