На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • mdm1956
    Вот же уроды !!WP: у США не было...
  • Юрий Московский
    Еврейский Гитлер , и седой клоун. . !Племянница Трампа...
  • Eduard
    А что должны сдаться и штаны приспустил? Вы Германию так сдайте!Востоковед Бочаро...

В Калужской области ПВО РФ уничтожила «стаю» дальнобойных дронов ВСУ

«Стаю» дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) уничтожили российские ПВО в ночь на 22 ноября в Калужской области. По данным издания SHOT, шесть БПЛА типа PD-2 попытались осуществить атаку на нефтебазу.

Все беспилотники были ликвидированы в воздухе. В результате падения обломков никто не пострадал, говорится в публикации.

Еще три БПЛА направлялись к объекту инфраструктуры, их также удалось уничтожить.

Длина PD-2 составляет 2,85 метра, размах крыльев - пять метров, дрон летит с максимальной скоростью 140 км/ч, дальность полета может доходить до 1300 км.

Ранее сообщалось, что над Калужской и Брянской областями были уничтожены беспилотники ВСУ. Пять дронов сбито над Брянской областью, еще семь - над Калужской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх