На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

В Краснодаре задержали бизнесмена по делу о хищении 7 млн рублей у МО

Сотрудники полиции задержали в Краснодаре гендиректора компании «ТК-Прогресс» Сурена Григоряна, который подозревается в хищении больше 7,2 млн рублей у Министерства обороны РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры.

«Он подозревается в хищении более 7,2 млн рублей у Минобороны при ремонте общежития для курсантов Краснодарского высшего военного училища в рамках государственного оборонного заказа», - сказал собеседник агентства.

Отмечается, что в настоящее время по местам проживания и работы Григоряна проходят обыски. Также решается вопрос об аресте имущества бизнеспена.

Ранее стало известно, что бывший военнослужащий Сергей Бородин, который был осужден по делу о хищении земель Минобороны России, может выйти условно-досрочно весной 2025 года.

До этого сообщалось, что следствие выдвинуло обвинения в обновленной редакции в отношении Валерия Ковалевича и Александра Михайленко, которые являются фигурантами дела о поставках некачественного питания для Министерства обороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх