На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Одной идиоткой меньше! А сколько ещё таких любителей кружевных трусиков!!!Конец Барби: стал...
  • Evgenija Palette
    Да конечно, МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ (и не один раз), как этот НАРКОЛОГ ПРИНИМАЛ "ДОЗУ" ЧЕРЕЗ НОС...Поймали за нос: н...
  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...

Мизулина: за задержанием Павла Дурова во Франции стоят США

Задержание Павла Дурова во французской столице произошло по запросу Соединённых Штатов, заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

«Я давно считала, что для владельцев Telegram нахождение за пределами России — большой риск, арестовать могли в любой момент, похожие ситуации по запросу США ведь были и прежде.

Думала, что не трогают как раз из-за вероятного сотрудничества с западными спецслужбами», — написала она в Telegram.

Кроме того, Мизулина выразила мнение, что Вашингтон попытался «нанести удар» по криптовалюте Toncoin. Она уточнила, что в Telegram осуществляются выплаты в данной валюте. По её словам, американские власти продолжают свою санкционную политику.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российское посольство во Франции включилось в работу сразу после ареста создателя Telegram Павла Дурова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх