На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Сийярто: Трампу не нужны посредники для урегулирования конфликта на Украине

Избранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу не нужны посредники для урегулирования украинского кризиса. Такое мнение в интервью РИА Новости выразил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.

Глава венгерского МИД добавил, что у всех сторон конфликта должно быть согласие и общее желание иметь кого-то в качестве посредника.

Сийярто заявил, что сейчас этого не наблюдает.

«С другой стороны, я знаю, или мне кажется, что я знаю президента Трампа как того, кто не нуждается ни в каких посредниках», – отметил дипломат.

Он также прокомментировал возможность выступления в качестве посредника премьера Венгрии Виктора Орбана. Сийярто считает, что Трампу стоит напрямую связаться с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским.

Ранее Сийярто заявил, что Венгрия сделала всё, что в ее силах, для завершения кризиса на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх