На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Подмосковные врачи спасли мужчину, получившего нож в сердце

Подмосковные врачи спасли 47-летнего мужчину, который получил три ножевых ранения и потерял 2,5 литра крови, о чем NEWS.ru рассказал хирург Люберецкой больницы Игорь Микаелян.

По его словам, пациента госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. У пострадавшего выявили повреждение межреберной артерии и правого желудочка сердца. Кроме того, мужчина потерял много крови, ему потребовалось переливание. Бригада анестезиологов и трансфузиологов ввели пациенту внутреннюю кровь, плазму и инфузию, чтобы восполнить потерю жидкости из организма.

После операции мужчина пробыл в реанимации пять дней, потом его перевели в хирургическое отделение. Сейчас он выписан по месту жительства под наблюдение кардиолога.

Ранее сообщалось, что московские врачи спасли глаз пациенту с очень редким видом рака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх