На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В США не исключили, что Путин и Байден могут встретиться в Праге

Встреча лидеров РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена может пройти в Чехии, сообщает американская газета Politico со ссылкой на мнение бывших официальных лиц Соединённых Штатов.

Кроме того, они не исключают, что саммит может состояться в Азербайджане, Словении или Исландии.

«Бывшие официальные лица и аналитики считают, что нельзя исключать "тёмную лошадку". Среди кандидатов на место встречи выделяют Прагу, Рейкьявик, Любляну и Баку», - говорится в публикации.

За несколько дней до дипломатического скандала между Чехией и Россией чешский первый вице-премьер Ян Гамачек, который также исполнял обязанности министра иностранных дел, заявил, что поручил послам республики в Москве и Вашингтоне предложить провести американо-российский саммит в Праге.

Ранее американский лидер во время телефонного разговора со своим российским коллегой предложил ему в ближайшие месяцы провести личную встречу на территории третьей страны. Сообщалось, что Байден рассчитывает встретиться с Путиным в рамках своей поездки в Европу в июне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх