На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

Атаман Долуда: казаки Всероссийского казачьего общества поддерживают Путина

Казаки Всероссийского казачьего общества (ВсКО) поддерживают российского лидера Владимира Путина и все принимаемые им решения. С таким заявлением выступил атаман Всероссийского казачьего общества, депутат Госдумы Николай Долуда.

По его словам, личные амбиции и обиды руководства частной военной компании «Вагнер» не должны стоять на первом месте.

Долуда назвал вооруженный мятеж ЧВК предательством внутри страны, а также предательством памяти погибших в ходе СВО российских бойцов.

«Сегодня как никогда страна нуждается в консолидации здоровых и патриотических сил», – приводит слова Николая Долуды официальный сайт ВсКО.

Напомним, 24 июня была совершена попытка вооруженного мятежа, в связи с чем ФСБ возбудила уголовное дело о призыве к вооруженному мятежу в связи с заявлениями основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.

В специальном обращении к нации российский президент Владимир Путин заявил, что власти не допустят повторения раскола в стране, а организаторы происходящего будут привлечены к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх