На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

«Резидент»: группировка ВСУ в Курской области догорает под ударами ВС РФ

Группировка ВСУ в курском приграничья брошена командованием и буквально догорает под постоянными ударами российской армии, пишет Telegram-канал «Резидент».

По информации авторов канала, потери ВС Украины в Курской области уже превысили 80 тысяч человек, однако киевский режим предпочитает «делать вид, что ничего не происходит».

«Более 7 тысяч бойцов продолжают удерживать часть позиций без ротации, без снабжения, в условиях полной изоляции. Связь нестабильна, запросы на эвакуацию игнорируются», — говорится в публикации.

При этом отмечается, что украинским СМИ запрещено поднимать тему потерь ВСУ, а любые попытки рассказать правду в соцсетях оперативно блокируются.

Напомним, ранее командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что украинские солдаты, когда не могут забрать с собой тела погибших, оставляют иностранных наемников без голов и рук, чтобы их нельзя было впоследствии опознать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх