На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

Бастрыкин поставил на контроль расследование потасовки в Апатитах

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела о массовой драке между школьниками и полицейскими в Апатитах, сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 20 декабря. Группа подростков распивала спиртные напитки возле местного ДК после окончания дискотеки.

Школьники проигнорировали замечания сотрудников полиции, которые прибыли на место, и стали оказывать им активное сопротивление. В результате потасовки пострадали двое сотрудников правоохранительных органов, у одного из них врачи диагностировали сотрясение мозга.

Полицейские задержали девятерых участников драки.

Позднее в сети появилось видео массовой драки.

Глава СК РФ поставил на контроль еще несколько доследственных проверок и уголовных дел, которые обсуждались в СМИ, включая расследования смерти 13-летнего подростка в больнице Анапы, оборота контрафактных лекарственных препаратов в московской косметологической клинике и др.

 

Ссылка на первоисточник
наверх