На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

МИД Германии прокомментировал видео с «унижением Бербок в Китае»

В Министерстве иностранных дел Германии опровергли информацию о том, что главу МИД ФРГ Анналену Бербок не встретили во время ее визита в Китай. Об этом сообщил представитель ведомства Себастиан Фишер на брифинге немецкого правительства.

Он объяснил, что на кадрах показан визит Бербок не в КНР, а в Малайзию.

Это произошло в начале текущего года.

По словам Фишера, тогда произошла ошибка, из-за которой самолет остановился в неправильном месте. По этой причине принимающая делегация находилась на небольшом расстоянии. Бербок пришлось немного пройти, чтобы к ним подойти и обменяться приветствиями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх