На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно подумать ТЦК и полиция не посягают на жизнь граждан,отправляя их на бойню!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Молодец!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Она врет!Азиатская художни...

В Тюмени разыскивают пропавшего журналиста Александра Круглова

Спортивный журналист Александр Круглов пропал в Тюмени, куда он приехал освещать чемпионат России по биатлону. Об этом сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Уточняется, что последний раз 40-летнего Круглова видели 12 марта, когда он ушел в неизвестном направлении в Восточном районе Тюмени. На следующий день журналист должен был пройти аккредитацию, однако этого не произошло.

С тех пор о Круглове ничего не известно, его телефон выключен. Заявка на поиск на горячую линию поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» поступила 16 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх