На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Сергунина пригласила представителей туротрасли принять участие в конкурсе

Заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что прием заявок на участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» продлится по 26 мая, а в 2021 году на конкурсе впервые представят профессии администратора и консьержа гостиницы, говорится на сайте мэра столицы.

Как уточняется, для номинаций «экскурсовод» и «гид-переводчик» участникам необходимо самостоятельно подготовить пешеходную или автобусную экскурсию по Москве, для направлений «администратор гостиницы» и «консьерж гостиницы» необходимо выполнить творческое задание и внести предложения по улучшению качества обслуживания посетителей.

Конкурс «Московские мастера» проводится с 1998 года при поддержке правительства Москвы, Московской федерации профсоюзов и Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

Ранее в российской столице прошла стратегическая сессия с участием представителей комитетов по туризму Москвы и Тульской области, посвященная увеличению турпотока между двумя регионами, так как пандемия коронавируса дала мощный импульс для развития внутреннего туризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх