На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

РКН требует снять ограничения с ролика о дискриминации вакцины «Cпутник V»

Роскомнадзор направил в адрес компании Google LLC письмо с требованием снять наложенные YouTube ограничения на видеоролик депутата ГД Леонида Слуцкого о дискриминации российской вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщает официальный сайт ведомства.

Ролик, доступ к которому был ограничен администрацией видеохостинга, освещает проблемы пандемии, вакцинации, а также затрагивает вопросы создания за рубежом барьеров для российского препарата.

Как отмечают представители РКН, подобные действия со стороны Google нарушают ключевые принципы свободного распространения информации, беспрепятственного доступа к ней и являются актом цензуры.

В адрес руководства компании направлено письмо с требованием в максимально короткие сроки снять все ограничения с видеозаписи.

Напомним, что ранее Роскомнадзор также оштрафовал сервис Twitter на четыре миллиона рублей за несоблюдение российского законодательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх