На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Зеленский призвал изменить минские соглашения

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете Financial Times заявил о необходимости внести изменения в минские соглашения, призвав увеличить число участников переговоров в «нормандском формате».

Украинский лидер обратил внимание, что минский процесс был разработан еще до его прихода на пост главы государства. Формат должен быть более гибким в сложившейся ситуации, отметил Зеленский, выразив надежду, что к переговорам по Донбассу присоединятся власти США, Великобритании и Канады.

«Он должен служить целям настоящего, а не прошлого. Есть два варианта: мы можем изменить минский формат, скорректировать его. Или мы можем использовать какой-то другой формат», – пояснил он.

Президент также подтвердил готовность провести двустороннюю встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, по его словам, место встречи не имеет значения, «речь идет о содержании».

Ранее в Кремле сообщили, о чем могут поговорить при встрече Путин и Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх