На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

SHOT: в Белорусском Гомеле прогремели взрывы

Жители Гомеля в Беларуси сообщили о громких взрывах и ярких вспышках в небе, которые, по предварительным данным, могут быть связаны с работой системы противовоздушной обороны. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

По словам очевидцев, мощный взрыв был слышен в различных частях района, особенно в деревне Романовичи и микрорайоне Волотов.

Они также отметили появление ярких вспышек и наблюдали за падающим горящим объектом.

На данный момент официальных комментариев от властей не поступало. В сентябре 2024 года в этом же районе произошел аналогичный инцидент, когда Министерство обороны Беларуси сообщило о нарушении воздушного пространства беспилотниками, которые были уничтожены силами ПВО.

Ранее во Франции прогремел взрыв. По предварительным данным, травмы получили 12 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх