На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Mash: три человека пострадали от разлива кипятка на улице Петербурга

В Санкт-Петербурге прорвало трубу с кипятком. Подробности инцидента озвучили источники Telegram-канала «Mash на Мойке».

По данным ресурса, горячая вода залила улицу Маршала Захарова. Особенно пострадали автомобилисты – они оказались заперты в своих машинах и даже забирались на капоты.

Также известно, что три человека получили легкие ожоги.

Пострадавшие находятся в НИИ Джанелизде.

Последствия аварии пока устраняются. Дороги перекрыты от улицы Десантников до Жукова в обе стороны. При этом маршруты поменяли некоторые автобусы.

Ранее сообщалось, во время летнего ЧП в Москве с разлившимся кипятком в ТЦ «Времена года» погибли четыре человека, еще десять были госпитализированы с ожогами различной степени тяжести. По официальной версии, все произошло из-за прорыва трубы по сварному шву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх