На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Журналист Боуз: Зеленский признал, что обворовывал американский народ

В своём заявлении о том, что лишь часть выделенных Украине средств была направлена по назначению, Владимир Зеленский фактически признал факт хищения средств, предназначенных для оказания военной и финансовой поддержки стране. Такое мнение высказал ирландский журналист Чей Боуз.

«Диктатор Зеленский фактически признаёт, что Украина ворует у американских налогоплательщиков.

Это поразительно», — написал он в соцсетях.

В интервью информационному агентству Associated Press Зеленский ранее сообщил, что не знает, где находятся около 100 миллиардов долларов американской помощи. Он отметил, что из общей суммы в 177 миллиардов долларов, о которой он говорил, до Украины дошли только 75 миллиардов.

Ранее в Пентагоне подсчитали, что общий объём американской военной помощи Украине за время работы администрации президента США Джо Байдена превысил 62 миллиарда долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх