На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Алтайский военнослужащий удостоен звания Героя России посмертно

Военный из Алтайского края Олег Шипицин посмертно стал Героем России за подвиг, который он совершил в ходе специальной военной операции на Украине.

«Золотую Звезду» матери погибшего военного по поручению президента РФ Владимира Путина передал губернатор края Виктор Томенко. Глава Алтая выразил соболезнования близким Шипицина и пообещал, что государство будет заботится о его семье, говорится в сообщении опубликованном на сайте правительства региона.

Олег Шипицин был кадровым военным, принимал участие в боевых действиях в Чечне, привлекался к восстановлению порядка в Таджикистане, был миротворцем в Карабахе, затем участвовал в специальной военной операции на Украине. Погиб в марте этого года, при каких именно обстоятельствах не уточняется. Был удостоен двух правительственных наград.

Ранее командующий войсками Центрального военного округа Александр Лапин вручил госнаграды военнослужащим, проявившим мужество, отвагу и героизм в ходе спецоперации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх