На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело пиздунка гонять?...Роковая ошибка: к...
  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...
  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...

Марочко заявил, что ВСУ снизили интенсивность контратак под Кременной

Подразделения Вооруженных сил Украины устали от боевых действий. Такое заявление в беседе с ТАСС сделал военный эксперт Андрей Марочко.

По его словам, это заметно по снижению интенсивности контратак под Кременной в ЛНР. Кроме того, у противника есть дефицит необходимых резервов.

Марочко напомнил, что ВСУ частично построили укрепрайон в районе Кременной.

Сейчас туда отправлены вооружение, военная техника и личный состав украинских войск. Задача этих сил – сдерживать натиск российской армии и стабилизировать линию обороны.

Однако надолго, по мнению экспертов, украинских военных не хватит. Они уже демонстрируют общую усталость от сложившейся ситуации.

Ранее Марочко рассказал, что ВСУ вынужденно контратакуют под Макеевкой в ЛНР. Причиной стало то, что военные опасаются своего попадания в «огневой мешок» в районе населенного пункта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх