Отправить в ВСУ и забыть!Барды Сергей и Та...
  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...

Сборная России проиграла Канаде в матче четвертьфинала ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в овертайме в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Счёт игры — 1:2.

За первый период команды не смогли забить ни одного гола, во втором шайбу в ворота соперников отправил российский нападающий Евгений Тимкин. В третьем периоде канадец Адам Хенрик сравнял счет. Основное время игры завершилось со счетом 1:1. Победный гол в овертайме забил Эндрю Манджапане.

К слову для команд России и Канады это была первая встреча с 2018 года.

Ранее россияне разгромили белорусов в заключительном матче группового этапа, при этом еще до начала игры сборная РФ обеспечила себе место в плей-офф, а Белоруссия досрочно потеряла этот шанс.

Уже известно, что полуфинальные матчи пройдут 5 июня, а финал и матч за бронзу — 6 июня.

К слову, с начала июня на матчи турнира допускают болельщиков, сделавших вакцину против COVID-19 или переболевших им.