На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТАК, УХОДИТЕ ОТ ЗЕЛИ! ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ГДЕ ПРАВДА... УКРАИНЦЫ!Боец ВСУ заявил, ...
  • Eduard
    За яйца и на СВО!В Петербурге заде...
  • Eduard
    Они лишние!JW: РФ не допусти...

В Кремле заявили о подготовке Киева к наступательным действиям в Донбассе

Киев концентрирует силы и средства на линии соприкосновения с самопровозглашенными ДНР и ДНР, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом пишет РИА Новости.

«Характер этой концентрации говорит о подготовке к наступательным действиям, - сказал представитель Кремля. - Действительно, такая угроза сейчас есть».

Ранее стало известно, что Евросоюз направил Украине €1,2 млрд в связи с конфликтом в стране. По словам, глава Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, Совет и Европарламент утвердят новый пакет помощи в ближайшее время. В текущем году ЕК удвоит финансовую помощь Киеву и нарастит инвестиции в экономику республики.

Между тем, народная милиция самопровозглашенной Донецкой народной республики предложила украинским военным отказаться от наступления в Донбассе ради сохранения своих жизней.

Добавим, замглавы МИД РФ Сергей Рябков ранее заявил, что Москва призывает Вашингтон прекратить поставки вооружения на территорию Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх