На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

В Омске 39 детей отравились после обеда в школьных столовых

Шесть взрослых и 39 детей отравились после того, как пообедали в столовых двух школ Омска, пишет РИА Новости.

«По предварительным данным, пострадавшие почувствовали себя плохо после обеда в школьных столовых, после чего обратились за медицинской помощью», — сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.

Как рассказал агентству источник в силовых структурах, инцидент произошел 22 апреля в средних школах № 8 и № 90, деятельность последней из них приостановили. Следователи вместе с представителями Роспотребнадзора начали проводить проверочные мероприятия, они устанавливают обстоятельства случившегося и количество пострадавших.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе 21 курсант отравился после завтрака в столовой. Студентов доставили в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх