На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вперед парни!Российские военны...
  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", прекращай врать и пиши то,что есть а не сочиняй засранец. "Бункер Зеленского по...Бункер Зеленского...
  • Юрий Зубрин
    Беги ,парень ,беги !Украинского футбо...

Орбан: Европа окутана военным психозом

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Европа оказалась во власти «военного психоза» и перестала предпринимать шаги, направленные на мирное разрешение конфликта на Украине.

По словам венгерского лидера, европейские политики должны отказаться от милитаристской риторики и взять на себя ответственность за восстановление мира.

Орбан подчеркнул, что вместо наращивания поддержки военных действий пришло время сесть за стол переговоров и искать дипломатическое решение.

Глава венгерского правительства также выразил сомнение в законности действий председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, отметив, что ей не предоставлялись полномочия вести переговоры, касающиеся войны и мира.

Ранее сообщалось, что Орбан созвонился с американским лидером Дональдом Трампом по вопросу проведения в республике саммита с президентом России Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх