На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

ВС РФ сбросили листовки с призывом сдаваться на позиции ВСУ под Курском

Российские военные сбросили листовки с призывом сдаваться на позиции ВСУ в курском приграничье. Соответствующее видео опубликовало Минобороны РФ.

На кадрах показано, как российские бойцы прикрепляют листовки к дрону и запускают его. После их сбрасывают на позиции украинских военных.

В МО отметили, что боевики ВСУ активно откликаются на призывы и добровольно сдаются в плен.

Накануне сообщалось, что группа из 16 военных украинской армии сдалась в плен в ходе СВО на кураховском направлении в ДНР.

По словам сдавшихся в плен, украинские командиры бросили их на убой, зная, что они «необученные мобилизованные с завода».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх