На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Подростки повредили экспозицию к 80-летию Победы под Калининградом

Следователи возбудили уголовное дело против подростков, которые повредили посвященную Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне экспозицию в городе Черняховске, информирует в своем Telegram-канале СУ СК по Калининградской области.

Сообщается, что о случившемся правоохранители узнали из социальных сетей, следователи устанавливают обстоятельства инцидента.

Уголовное дело расследуется по статье о хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК РФ). Отметим, санкции статьи предусматривают до семи лет лишения свободы.

По данным Telegram-канала Amber Mash, подростки сначала снесли табличку, а потом попытались разрушить экспозицию, их действия попали на камеры видеонаблюдения.

Ранее сообщалось, что вандалы осквернили памятник Неизвестному Солдату в городе Таврийск в Херсонской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх