На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Al Jazeera: ХАМАС не может передать заложников в назначенный Трампом срок

Освобождение израильских заложников в течение 72 часов «нереально в нынешних условиях» в секторе Газа, информирует Al Jazeera.

Об этом изданию рассказал замглавы политбюро ХАМАС Муса Абу Марзук.

Он утверждает, что передача заложников в течение этого времени является «лишь предложением, которое нереалистично в нынешних обстоятельствах».

Кроме того, представитель ХАМАС заявил, что реализация пунктов плана Трампа «требует детализации и разъяснений».

Напомним, ХАМАС согласилось отпустить всех заложников и передать управление Газой.

Ранее президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что Израилю на фоне согласия ХАМАС следует прекратить бомбардировки. По его словам, что движение, судя по реакции, готово к долгосрочному миру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх