На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

В Курске задержан подросток, который хотел поджечь школу

Правоохранители задержали в Курске 16-летнего подростка, который планировал поджечь школу, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«Предварительно установлено, что 16-летний подросток разбил стекло входной двери школы № 54 г. Курска. Используя легковоспламеняющуюся жидкость, он пытался устроить возгорание на первом этаже учебного заведения», – уточнила Волк.

По ее словам, на данный момент силовики выясняют причины произошедшего.

По данным врио губернатора региона Александра Хинштейна, утром 10 января в школу №54 ворвался подросток в шляпе, балаклаве и с молотком в руках. Сотрудники полиции задержали юношу в четырех километрах от учебного заведения, ранее он учился в этой школе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх