На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

МЧС: уровень воды в реке Ия в Тулуне может подняться до критического уровня

Главное управление МЧС России по Иркутской области предупредило об угрозе повышения уровня воды в реке Ия в районе города Тулуна до критического уровня.

Как сообщили в ведомстве, 31 мая вода в реке может подняться до отметок 690-730 см. Также возможен выход воды на пониженные участки поймы.

В шести муниципалитетах региона введен режим повышенной готовности из-за угрозы паводка.

Напомним, в конце июня 2019 года случилась первая волна наводнения в Иркутской области. Тогда было затоплено 109 населенных пунктов, погибли 25 человек. Вторая волна паводка в конце июля того же года привела к подтоплению 475 жилых домов в 20 населенных пунктах региона.

Ранее в Амурской области был введен режим ЧС из-за паводковой ситуации.

Кроме того, режим ЧС ввели в Хакасии, где причиной паводка были обильные осадки и таяние снега в горах. В результате повысился уровень воды в реке Абакан и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх