Руководитель Ростовской областной общественной организации «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов умер 22 июня.
Его мать сообщила изданию donnews.ru., что 21 июня, кто-то позвонил ему и попросил выйти на улицу. После возвращения домой мужчина был весь в крови, его состояние резко ухудшалось, однако он отказался от госпитализации и вскоре умер.
Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.«Сегодня мы ждём заключения судебной экспертизы. Возбуждено ли уголовное дело, не знаю», – сказала женщина.
Горяинов не успел рассказал, что с ним произошло.
Похороны состоятся 25 или 26 июня и пройдут в селе Большие Салы на новом Ростовском кладбище.
Организация «Ростов без наркотиков» была основана в 2007 году. Она оказывала помощь людям, страдающим от зависимости, а также их близким.
Ранее стало известно, что в Воронежской области мужчина избил свою бывшую девушку. У неё диагностировано субарахноидальное кровоизлияние. Злоумышленник задержан.
Свежие комментарии