На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

Кремль разочарован решением о недопуске российских лыжников к Олимпиаде

Кремль выразил разочарование по поводу решения Международной федерации лыжного спорта (FIS) запретить российским спортсменам участвовать в Олимпийских играх 2026 года, заявил Дмитрий Песков.

Представитель Кремля подчеркнул, что решения о допуске спортсменов к международным соревнованиям принимаются отдельными федерациями на основе рекомендаций Международного олимпийского комитета (МОК).

«Мы глубоко огорчены тем, что FIS приняла такое решение. Однако нам необходимо продолжать усердно работать с федерацией, чтобы защитить интересы наших спортсменов», — отметил Песков.

Добавим, во вторник на заседании совета Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) было принято решение не допускать спортсменов из России и Белоруссии к участию в международных соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх