На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

В Ирландии совершено несколько нападений на прохожих – СМИ

СМИ сообщили о трех нападениях на прохожих в ирландском городе Дандолк, в которых подозревают одного и того же вооруженного ножом человека. По информации BBC, один пострадавший погиб, еще двое получили травмы.

Сообщается, что погибший был 24-летним гражданином Японии. Его ударили в спину по пути на работу.

Еще два человека, граждане Ирландии, получили ранения и были госпитализированы. Их травмы не опасны для жизни.

Все три нападения были совершены в разных местах города.

В рамках расследования задержали 18-летнего гражданина Египта, при себе у него было холодное оружие. Мотивы нападений пока не установлены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх