На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Расстрел для урода...Напавший на школу...
  • Vova Гарин
    К стенке щенков-врагов!!!В Архангельской о...
  • Виктор Иванов
    Продолжательница дела отца... Пчёлы против мёда.Ксения Шойгу возг...

Криминалист Игнатов: Диброву стоило заявить о шантаже в полицию

Телеведущему Дмитрию Диброву, который, по его словам, стал жертвой шантажистов, нужно было обратиться в полицию. Таким мнением с aif.ru поделился криминалист Михаил Игнатов.

Напомним, что Дибров объяснил появление в публичном доступе скандального видео свои отказом платить шантажистам.

«Правильным решением для Диброва в ситуации с шантажом скандальным видео было бы обратиться в полицию и также действовать по схеме, которую укажут ему оперативные сотрудники.

Если бы он обратился, то шантажисты были бы задержаны», - объяснил эксперт.

Игнатов отметил, что шантажисты могли потребовать у Диброва заплатить «и миллион, и пять миллионов», определив сумму из его собственности и гонораров.

По словам криминалиста, скандальное видео шантажисты получили случайно, снимая всех, кто приехал на вечеринку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх