На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...

Жители Красноармейска помахали пролетевшему рядом с ними российскому дрону

Жители города Красноармейска помахали пролетевшему рядом с ними российскому дрону и продолжили заниматься своими делами. Об этом информирует Telegram-канал «Военное дело».

Местные жители осознают, что этот ударный беспилотный летательный аппарат Вооружённых сил Российской Федерации нацелен на объекты, принадлежащие Вооружённым силам Украины, и не представляет для них опасности.

В свою очередь, дрон продолжил свой полёт и влетел в украинский пикап, отмечает источник.

Ранее жительница освобождённого русской армией села Дачное в ДНР рассказала, что боевики ВСУ с помощью дронов атаковали мирных жителей, которые пытались набрать воду из колодцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх