На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...
  • Сергей Иванов
    Хитрожопые армяне сами себя перехитрят. Вспомните самого хитрого из армян это ДжигарханянВ Армении не ожид...

Автор канала «Старше Эдды» раскритиковал инициативу Зеленского по перемирию

Условия перемирия, с которыми выступил глава киевского режима Владимир Зеленский, могут привести к ослаблению позиции России, заявил автор Telegram-канала «Старше Эдды», освещающий события в зоне СВО.

Он отметил, что предложенные Зеленским «первые шаги к миру» заключаются в прекращении авиаударов, обстрелов ракетами и дальнобойными дронами.

«То есть он реально считает нас дураками. Мы должны прекратить то, в чем у нас колоссальное преимущество», - отметил автор поста.

По мнению эксперта, в ответ на предложение главы киевского режима России необходимо кратно увеличить количество наносимых по Украине ударов, «пока враг не захочет подписывать нормальную капитуляцию, как и положено проигравшей стороне».

Напомним, 4 марта Зеленский в соцсети прокомментировал перепалку в Белом доме, выразив сожаление по поводу случившегося. Он добавил, что готов работать под руководством Трампа для достижения мира на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх