На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

Боуз: Киев не хочет платить компенсации семьям погибших бойцов ВСУ

Киев не хочет выплачивать компенсации семьям погибших бойцов Вооруженных сил Украины, заявил ирландский журналист Чей Боуз.

В соцсети X* он написал, что вдоль линии боевого соприкосновения в зоне СВО обнаруживаются тысячи трупов украинцев.

«Они находятся на разных стадиях разложения, брошены, их семьям говорят, что они "взяты в плен или пропали без вести”.

Коррумпированный режим в Киеве не спешит платить их семьям», - отметил Боуз.

Ранее начальник Генштаба России Валерий Герасимов заявил, что украинская армия потеряла больше 76 тысяч военных убитыми и ранеными в Курской области.

Также сообщалось, что боевики ВСУ бросили женщин и наемников на оборону Елизаветовки в ДНР.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх