На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Вот же твариВице-президент СШ...
  • Eduard
    Бред!В США начали расс...
  • Олег Орлов
    Мы о местоположении наших лодок не распространяемся... Они у нас были не только в Балаклаве в тишине горных хребтов.....Дандыкин рассказа...

Инаугурацию Зеленского предложено перенести из-за «гнилого воскресенья»

Депутат Куприенко призывает украинский парламент руководствоваться «солнечно-лунно-земными связями»

Депутат Верховной рады Олег Куприенко, представляющий Радикальную партию, выступил против проведения 19 мая инаугурации избранного президента Украины Владимира Зеленского из-за «гнилого воскресенья», сообщает РИА Новости.

Куприенко отметил, что в свое время глубоко изучал астрономию и имеет большой жизненный опыт, в связи с чем не советует проводить инаугурации президента 19 мая. По его словам, первый день третьей недели месяца, является так называемым «гнилым воскресеньем», на которое «ничего начинать делать нельзя.

При этом украинский депутат отметил, что в данном вопросе руководствуется не предрассудками, а «солнечно-лунно-земными связями», которые в значительной мере влияют на людей из-за гравитации.

Сам новоизбранный президент Украины настаивает на проведении инаугурации 19 мая. Многие депутаты хотели бы перенести церемонию на 28 мая, поскольку в этом случае Зеленский не сможет распустить Верховную раду.

Ранее глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович заявил, что проведение инаугурации 19 мая является не очень удачным решением, так как она приходится на День памяти жертв политических репрессий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх