На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    А вот это зря!Кадыров вызвал ВС...
  • Beatrice
    Они все там больные на голову!На Украине заявил...
  • Eduard
    Нам воровская "демократия" не нужна!Reuters: ЕС и G7 ...

РПЛ проведет проверку после заявления «Локомотива» по болельщикам

Российская премьер-лига (РПЛ) и Российский футбольный союз (РФС) проведут проверку после заявления «Локомотива» о применении мер в отношении болельщиков гостевой команды во время матча чемпионата России с «Зенитом», передает ТАСС.

Напомним, московский «Локомотив» ранее обратился к руководству РПЛ и в РФС из-за жалоб болельщиков команды, поступивших после матча против петербургского «Зенита».

Сообщалось, что в отношении столичных фанатов были предприняты «чрезмерные ограничительные меры». До этого петербургский клуб на своем поле обыграл москвичей со счетом 6:1 и досрочно стал чемпионом России.

В заявлении РПЛ говорится, что совместно с РФС они проведут проверку по данному факту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх