На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котенко
    Ни о чем. Все догадки. Статья не соответствует заголовку.Стало известно, к...
  • Vova Гарин
    Спасибо старухе заебуленой...ЦБ назвал незакон...
  • лина любимцева
    Над какими населенными пунктами Подмосковья  конкретно сбили беспилотники... Почему скрывают?Собянин сообщил о...

В Якутии спасатели нашли заблудившуюся в 30-градусный мороз пару

Спасатели Республики Саха (Якутия) обнаружили мужчину и женщину, которые заблудились в лесу у Вилюйского тракта и провели там около шести часов при 30-градусном морозе. Об этом пишет PrimaMedia.ru со ссылкой на региональную Службу спасения.

По данным ведомства, поздно вечером 8 декабря в систему экстренных вызовов поступило сообщение о пропавшей паре.

Они прибыли на 37-й километр Вилюйского тракта примерно в 22:00 для прогулки по лесу, но машина, привёзшая их, сразу уехала. Спустя несколько часов они поняли, что не могут найти дорогу обратно, и обратились за помощью.

Старший группы спасателей рассказал, что сразу попросил пострадавших отправить свои координаты, поскольку температура воздуха в тот момент опускалась до минус 30 градусов. Уже в 03:48 спасатели обнаружили замёрзших людей с признаками переохлаждения и обморожения. После эвакуации их передали врачам скорой помощи.

Ранее в Хабаровском крае нашли тело подростка, который ушёл на рыбалку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх