На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    земля стеклобетоном свиношлюхе! 👍😅😅😅Под Красноармейск...
  • Eduard
    Жидам чего,умирать будут иранцы!Урановая пыль пос...
  • Eduard
    Соболезнуем!Иран сообщил о ги...

Переговоры РФ и Украины в Стамбуле проходят без прессы

Стартовавшие в Стамбуле переговоры России и Украины проходят в закрытом от прессы режиме.

Перед началом встречи с приветственным словом выступил глава турецкого МИД Хакан Фидан. Его выступление было открытым. Министр заявил, что есть всего два пути развития конфликта: первый ведет к миру, второй - к новым разрушениям и человеческим жертвам.

Он добавил, что Украина и Россия сами выберут подходящий для них путь.

Внешнеполитическое ведомство Турции уже опубликовало первые кадры переговоров Москвы и Киева. Делегации сидят за п-образным столом друг напротив друга. Между переговорщиками РФ и Украины находятся представители Турции.

Добавим, что за столом переговоров находятся девять представителей России и 11 членов делегации Украины.

Переговоры России и Украины в Стамбуле проходят впервые за три года. Провести их предложил президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх