На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

Житель Москвы лишился золотых монет на 15 млн рублей

Золотые монеты стоимостью 15 млн рублей похищены из квартиры в центре Москвы, передаёт ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства рассказал, что в полицию обратился мужчина, который сообщил об исчезновении ценностей из его квартиры на Пресненской набережной.

Как выяснилось во время проверки, злоумышленник проник в помещение благодаря свободному доступу.

Ему удалось похитить 390 монет, которые хранились в коробке из-под обуви.

По данным ТАСС, возбуждено уголовное дело о краже, сотрудники полиции ведут розыск похитителя.

Ранее сообщалось, что в Благовещенске полицейские в течение нескольких часов нашли похищенную у инвалида электрическую коляску и задержали подозреваемого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх