На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

Внебиржевой курс доллара впервые с начала мая превысил 83 рубля

Внебиржевой курс американского доллара поднялся выше 83 рублей впервые с начала мая 2025, следует из данных на торговых площадках.

Согласно информации на сайте Investing, валюта США сейчас торгуется на уровне 83,1 рубля. Курс евро также увеличился и достиг 97,6 рубля.

Напомним, ранее научный руководитель Центра конъюнктурных исследований НИУ ВШЭ Георгий Остапкович в беседе с aif.ru сообщил, что доллар будет расти. Он предположил, что курс американской валюты в перспективе достигнет 90 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх