На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

17-летний студент погиб от удара молнии под Кемеровом

В поселке Березово недалеко от Кемерова 17-летний парень скончался после удара молнии, сообщают местные Telegram-каналы. Информацию подтвердили друзья мальчика.

Студент учился в Тайге в железнодорожном техникуме. В Березово он приехал к родителям, там же пошел гулять с друзьями. Когда ребята шли по дороге домой, началась гроза.

Молодому человеку оставалось дойти до дома около 30 метров, но в него попала молния. Очевидцы сообщили, что никто, кроме этого мальчика, не пострадал.

Родители, узнав о случившемся, вызвали скорую, но молодой человек скончался по дороге в больницу от остановки сердца.

«Знала его почти семь лет, хороший друг был. Соболезнования родным и близким», - написала его знакомая Анна в соцсетях.

Ранее стало известно, что в Омской области 23-летняя мать двоих детей умерла во сне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх