На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А как пиздой вертела в гос-дуре со своим ебарем,не замечали!?На певицу Максако...
  • Vova Гарин
    Как-то насрать на эту паскудуВ Сети появилось ...
  • Варлам Устрялов
    он, что? совсем тупой?Володин призвал д...

Стало известно о панике Киева из-за прорыва ВС РФ к Днепропетровску

Экс-депутат Верховной рады Олег Царев прокомментировал для aif.ru прорыв военнослужащих российской армии к границе Днепропетровской области. Соответствующей фотографией поделился телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале.

«Мы были уже на границе с Днепропетровской областью, поэтому неудивительно, что наши военные смогли дойти до нее.

Когда-нибудь это точно произошло бы. Пока видели только фото», - сказал Царев.

При этом, по информации военных пабликов, российские бойцы, которые наблюдают за ситуацией в указанном районе, обратили внимание, что ВСУ не подготовили серьёзные укрепления в Днепропетровской области. Укрепления возводятся только сейчас.

«Это не удивительно, - отметил Царев в беседе с aif.ru. – На Украине сейчас расследуется уголовное дело о масштабной коррупции, когда деньги, выделенные на строительство укреплений, в больших объемах выводились на подставные фирмы. И это не только по Днепропетровской области, так по всей стране».

Ранее сообщалось, что границы Днепропетровской области достигли передовые подразделения 90-й гвардейской танковой дивизии.

Напомним, на прошлой неделе российские войска освободили населенный пункт Богатырь в ДНР. Как заявил военный эксперт Андрей Марочко, освобождение этого населенного пункта открыло ВС РФ выход к Днепропетровской области.

Военный эксперт Анатолий Матвийчук в беселе с aif.ru отметил, что российские военные могут продвинуться вглубь Днепропетровской области до 100 км с целью обеспечения безопасности административных границ ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх