На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

На Окинаве арестовали пытавшегося изнасиловать японку военного из США

На Окинаве арестовали военного из США, который пытался изнасиловать японку. Об этом сообщает издание The Mainichi.

По данным издания, в полиции ранее не разглашали информацию о произошедшем, ссылаясь на необходимость защиты частной жизни пострадавшей.

Отмечается, что нападение произошло в мае этого года.

По данным следствия, военный душил женщину и нанес ей множественные травмы, в частности, глаз.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге участника СВО задержали за попытку изнасилования в госпитале. Подозреваемый, вооруженный ножом, набросился на женщину в хирургическом отделении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх